神奈川中央交通バス藤39系統
7番のりば,湘南台駅西口方面

南仲通り:2019年6月26日(水) 14:33発

所要時間(概算)
14:30発 藤沢駅北口
14:31着
14:31発
三富士町
14:32着
14:32発
相生町
14:33着
14:33発
南仲通り
14:34着
14:34発
南仲通り二丁目 1分
14:35着
14:35発
本町小学校前 2分
14:36着
14:36発
白旗交差点 3分
14:38着
14:38発
台町(神奈川県藤沢市) 5分
14:39着
14:39発
湘南高校前 6分
14:40着
14:40発
一中入口 7分
14:41着
14:41発
引地橋 8分
14:43着
14:43発
メルシャン前 10分
14:44着
14:44発
羽鳥 11分
14:45着
14:45発
明治小学校前 12分
14:47着
14:47発
大六天 14分
14:48着
14:48発
舟地蔵 15分
14:49着
14:49発
城下 16分
14:50着
14:50発
小糸 17分
14:51着
14:51発
大庭小学校 18分
14:53着
14:53発
羽根沢 20分
14:54着
14:54発
湘南カントリークラブ前 21分
14:55着
14:55発
堤羽根沢 22分
14:56着
14:56発
ライフタウン入口 23分
14:57着
14:57発
丸山大辻 24分
14:59着
14:59発
大辻 26分
15:00着
15:00発
小出一本松 27分
15:01着
15:01発
湘南ライフタウン 28分
15:03着
15:03発
遠藤中原 30分
15:04着
15:04発
遠藤松原 31分
15:05着
15:05発
市営住宅前(神奈川県藤沢市) 32分
15:06着
15:06発
遠藤北原 33分
15:07着
15:07発
秋葉台小学校 34分
15:08着
15:08発
遠藤(神奈川県藤沢市) 35分
15:10着
15:10発
南大山 37分
15:13着
15:13発
北警察署前(神奈川県藤沢市) 40分
15:16着
湘南台駅西口 43分