神奈川中央交通バス藤39系統
7番のりば,湘南台駅西口方面

南仲通り:2019年6月26日(水) 13:33発

所要時間(概算)
13:30発 藤沢駅北口
13:31着
13:31発
三富士町
13:32着
13:32発
相生町
13:33着
13:33発
南仲通り
13:34着
13:34発
南仲通り二丁目 1分
13:35着
13:35発
本町小学校前 2分
13:36着
13:36発
白旗交差点 3分
13:38着
13:38発
台町(神奈川県藤沢市) 5分
13:39着
13:39発
湘南高校前 6分
13:40着
13:40発
一中入口 7分
13:41着
13:41発
引地橋 8分
13:43着
13:43発
メルシャン前 10分
13:44着
13:44発
羽鳥 11分
13:45着
13:45発
明治小学校前 12分
13:47着
13:47発
大六天 14分
13:48着
13:48発
舟地蔵 15分
13:49着
13:49発
城下 16分
13:50着
13:50発
小糸 17分
13:51着
13:51発
大庭小学校 18分
13:53着
13:53発
羽根沢 20分
13:54着
13:54発
湘南カントリークラブ前 21分
13:55着
13:55発
堤羽根沢 22分
13:56着
13:56発
ライフタウン入口 23分
13:57着
13:57発
丸山大辻 24分
13:59着
13:59発
大辻 26分
14:00着
14:00発
小出一本松 27分
14:01着
14:01発
湘南ライフタウン 28分
14:03着
14:03発
遠藤中原 30分
14:04着
14:04発
遠藤松原 31分
14:05着
14:05発
市営住宅前(神奈川県藤沢市) 32分
14:06着
14:06発
遠藤北原 33分
14:07着
14:07発
秋葉台小学校 34分
14:08着
14:08発
遠藤(神奈川県藤沢市) 35分
14:10着
14:10発
南大山 37分
14:13着
14:13発
北警察署前(神奈川県藤沢市) 40分
14:16着
湘南台駅西口 43分