神奈川中央交通バス藤39系統
7番のりば,湘南台駅西口方面

南仲通り:2019年6月26日(水) 12:33発

所要時間(概算)
12:30発 藤沢駅北口
12:31着
12:31発
三富士町
12:32着
12:32発
相生町
12:33着
12:33発
南仲通り
12:34着
12:34発
南仲通り二丁目 1分
12:35着
12:35発
本町小学校前 2分
12:36着
12:36発
白旗交差点 3分
12:38着
12:38発
台町(神奈川県藤沢市) 5分
12:39着
12:39発
湘南高校前 6分
12:40着
12:40発
一中入口 7分
12:41着
12:41発
引地橋 8分
12:43着
12:43発
メルシャン前 10分
12:44着
12:44発
羽鳥 11分
12:45着
12:45発
明治小学校前 12分
12:47着
12:47発
大六天 14分
12:48着
12:48発
舟地蔵 15分
12:49着
12:49発
城下 16分
12:50着
12:50発
小糸 17分
12:51着
12:51発
大庭小学校 18分
12:53着
12:53発
羽根沢 20分
12:54着
12:54発
湘南カントリークラブ前 21分
12:55着
12:55発
堤羽根沢 22分
12:56着
12:56発
ライフタウン入口 23分
12:57着
12:57発
丸山大辻 24分
12:59着
12:59発
大辻 26分
13:00着
13:00発
小出一本松 27分
13:01着
13:01発
湘南ライフタウン 28分
13:03着
13:03発
遠藤中原 30分
13:04着
13:04発
遠藤松原 31分
13:05着
13:05発
市営住宅前(神奈川県藤沢市) 32分
13:06着
13:06発
遠藤北原 33分
13:07着
13:07発
秋葉台小学校 34分
13:08着
13:08発
遠藤(神奈川県藤沢市) 35分
13:10着
13:10発
南大山 37分
13:13着
13:13発
北警察署前(神奈川県藤沢市) 40分
13:16着
湘南台駅西口 43分