神奈川中央交通バス藤39系統
7番のりば,湘南台駅西口方面

南仲通り:2019年6月26日(水) 11:33発

所要時間(概算)
11:30発 藤沢駅北口
11:31着
11:31発
三富士町
11:32着
11:32発
相生町
11:33着
11:33発
南仲通り
11:34着
11:34発
南仲通り二丁目 1分
11:35着
11:35発
本町小学校前 2分
11:36着
11:36発
白旗交差点 3分
11:38着
11:38発
台町(神奈川県藤沢市) 5分
11:39着
11:39発
湘南高校前 6分
11:40着
11:40発
一中入口 7分
11:41着
11:41発
引地橋 8分
11:43着
11:43発
メルシャン前 10分
11:44着
11:44発
羽鳥 11分
11:45着
11:45発
明治小学校前 12分
11:47着
11:47発
大六天 14分
11:48着
11:48発
舟地蔵 15分
11:49着
11:49発
城下 16分
11:50着
11:50発
小糸 17分
11:51着
11:51発
大庭小学校 18分
11:53着
11:53発
羽根沢 20分
11:54着
11:54発
湘南カントリークラブ前 21分
11:55着
11:55発
堤羽根沢 22分
11:56着
11:56発
ライフタウン入口 23分
11:57着
11:57発
丸山大辻 24分
11:59着
11:59発
大辻 26分
12:00着
12:00発
小出一本松 27分
12:01着
12:01発
湘南ライフタウン 28分
12:03着
12:03発
遠藤中原 30分
12:04着
12:04発
遠藤松原 31分
12:05着
12:05発
市営住宅前(神奈川県藤沢市) 32分
12:06着
12:06発
遠藤北原 33分
12:07着
12:07発
秋葉台小学校 34分
12:08着
12:08発
遠藤(神奈川県藤沢市) 35分
12:10着
12:10発
南大山 37分
12:13着
12:13発
北警察署前(神奈川県藤沢市) 40分
12:16着
湘南台駅西口 43分