神奈川中央交通バス藤39系統
7番のりば,湘南台駅西口方面

南仲通り:2019年6月26日(水) 10:33発

所要時間(概算)
10:30発 藤沢駅北口
10:31着
10:31発
三富士町
10:32着
10:32発
相生町
10:33着
10:33発
南仲通り
10:34着
10:34発
南仲通り二丁目 1分
10:35着
10:35発
本町小学校前 2分
10:36着
10:36発
白旗交差点 3分
10:38着
10:38発
台町(神奈川県藤沢市) 5分
10:39着
10:39発
湘南高校前 6分
10:40着
10:40発
一中入口 7分
10:41着
10:41発
引地橋 8分
10:43着
10:43発
メルシャン前 10分
10:44着
10:44発
羽鳥 11分
10:45着
10:45発
明治小学校前 12分
10:47着
10:47発
大六天 14分
10:48着
10:48発
舟地蔵 15分
10:49着
10:49発
城下 16分
10:50着
10:50発
小糸 17分
10:51着
10:51発
大庭小学校 18分
10:53着
10:53発
羽根沢 20分
10:54着
10:54発
湘南カントリークラブ前 21分
10:55着
10:55発
堤羽根沢 22分
10:56着
10:56発
ライフタウン入口 23分
10:57着
10:57発
丸山大辻 24分
10:59着
10:59発
大辻 26分
11:00着
11:00発
小出一本松 27分
11:01着
11:01発
湘南ライフタウン 28分
11:03着
11:03発
遠藤中原 30分
11:04着
11:04発
遠藤松原 31分
11:05着
11:05発
市営住宅前(神奈川県藤沢市) 32分
11:06着
11:06発
遠藤北原 33分
11:07着
11:07発
秋葉台小学校 34分
11:08着
11:08発
遠藤(神奈川県藤沢市) 35分
11:10着
11:10発
南大山 37分
11:13着
11:13発
北警察署前(神奈川県藤沢市) 40分
11:16着
湘南台駅西口 43分