神奈川中央交通バス藤39系統
7番のりば,湘南台駅西口方面

南仲通り:2019年6月26日(水) 09:33発

所要時間(概算)
09:30発 藤沢駅北口
09:31着
09:31発
三富士町
09:32着
09:32発
相生町
09:33着
09:33発
南仲通り
09:34着
09:34発
南仲通り二丁目 1分
09:35着
09:35発
本町小学校前 2分
09:36着
09:36発
白旗交差点 3分
09:38着
09:38発
台町(神奈川県藤沢市) 5分
09:39着
09:39発
湘南高校前 6分
09:40着
09:40発
一中入口 7分
09:41着
09:41発
引地橋 8分
09:43着
09:43発
メルシャン前 10分
09:44着
09:44発
羽鳥 11分
09:45着
09:45発
明治小学校前 12分
09:47着
09:47発
大六天 14分
09:48着
09:48発
舟地蔵 15分
09:49着
09:49発
城下 16分
09:50着
09:50発
小糸 17分
09:51着
09:51発
大庭小学校 18分
09:53着
09:53発
羽根沢 20分
09:54着
09:54発
湘南カントリークラブ前 21分
09:55着
09:55発
堤羽根沢 22分
09:56着
09:56発
ライフタウン入口 23分
09:57着
09:57発
丸山大辻 24分
09:59着
09:59発
大辻 26分
10:00着
10:00発
小出一本松 27分
10:01着
10:01発
湘南ライフタウン 28分
10:03着
10:03発
遠藤中原 30分
10:04着
10:04発
遠藤松原 31分
10:05着
10:05発
市営住宅前(神奈川県藤沢市) 32分
10:06着
10:06発
遠藤北原 33分
10:07着
10:07発
秋葉台小学校 34分
10:08着
10:08発
遠藤(神奈川県藤沢市) 35分
10:10着
10:10発
南大山 37分
10:13着
10:13発
北警察署前(神奈川県藤沢市) 40分
10:16着
湘南台駅西口 43分