神奈川中央交通バス藤39系統
7番のりば,湘南台駅西口方面

南仲通り:2019年6月26日(水) 08:33発

所要時間(概算)
08:30発 藤沢駅北口
08:31着
08:31発
三富士町
08:32着
08:32発
相生町
08:33着
08:33発
南仲通り
08:34着
08:34発
南仲通り二丁目 1分
08:35着
08:35発
本町小学校前 2分
08:36着
08:36発
白旗交差点 3分
08:38着
08:38発
台町(神奈川県藤沢市) 5分
08:39着
08:39発
湘南高校前 6分
08:40着
08:40発
一中入口 7分
08:41着
08:41発
引地橋 8分
08:43着
08:43発
メルシャン前 10分
08:44着
08:44発
羽鳥 11分
08:45着
08:45発
明治小学校前 12分
08:47着
08:47発
大六天 14分
08:48着
08:48発
舟地蔵 15分
08:49着
08:49発
城下 16分
08:50着
08:50発
小糸 17分
08:51着
08:51発
大庭小学校 18分
08:53着
08:53発
羽根沢 20分
08:54着
08:54発
湘南カントリークラブ前 21分
08:55着
08:55発
堤羽根沢 22分
08:56着
08:56発
ライフタウン入口 23分
08:57着
08:57発
丸山大辻 24分
08:59着
08:59発
大辻 26分
09:00着
09:00発
小出一本松 27分
09:01着
09:01発
湘南ライフタウン 28分
09:03着
09:03発
遠藤中原 30分
09:04着
09:04発
遠藤松原 31分
09:05着
09:05発
市営住宅前(神奈川県藤沢市) 32分
09:06着
09:06発
遠藤北原 33分
09:07着
09:07発
秋葉台小学校 34分
09:08着
09:08発
遠藤(神奈川県藤沢市) 35分
09:10着
09:10発
南大山 37分
09:13着
09:13発
北警察署前(神奈川県藤沢市) 40分
09:16着
湘南台駅西口 43分