神奈川中央交通バス藤39系統
7番のりば,湘南台駅西口方面

南仲通り:2019年6月26日(水) 07:53発

所要時間(概算)
07:50発 藤沢駅北口
07:51着
07:51発
三富士町
07:52着
07:52発
相生町
07:53着
07:53発
南仲通り
07:54着
07:54発
南仲通り二丁目 1分
07:55着
07:55発
本町小学校前 2分
07:56着
07:56発
白旗交差点 3分
07:58着
07:58発
台町(神奈川県藤沢市) 5分
07:59着
07:59発
湘南高校前 6分
08:00着
08:00発
一中入口 7分
08:01着
08:01発
引地橋 8分
08:03着
08:03発
メルシャン前 10分
08:04着
08:04発
羽鳥 11分
08:05着
08:05発
明治小学校前 12分
08:07着
08:07発
大六天 14分
08:08着
08:08発
舟地蔵 15分
08:09着
08:09発
城下 16分
08:10着
08:10発
小糸 17分
08:11着
08:11発
大庭小学校 18分
08:13着
08:13発
羽根沢 20分
08:14着
08:14発
湘南カントリークラブ前 21分
08:15着
08:15発
堤羽根沢 22分
08:16着
08:16発
ライフタウン入口 23分
08:17着
08:17発
丸山大辻 24分
08:19着
08:19発
大辻 26分
08:20着
08:20発
小出一本松 27分
08:21着
08:21発
湘南ライフタウン 28分
08:23着
08:23発
遠藤中原 30分
08:24着
08:24発
遠藤松原 31分
08:25着
08:25発
市営住宅前(神奈川県藤沢市) 32分
08:26着
08:26発
遠藤北原 33分
08:27着
08:27発
秋葉台小学校 34分
08:28着
08:28発
遠藤(神奈川県藤沢市) 35分
08:31着
08:31発
南大山 38分
08:34着
08:34発
北警察署前(神奈川県藤沢市) 41分
08:38着
湘南台駅西口 45分