神奈川中央交通バス藤39系統
7番のりば,湘南台駅西口方面

南仲通り:2019年6月26日(水) 07:13発

所要時間(概算)
07:10発 藤沢駅北口
07:11着
07:11発
三富士町
07:12着
07:12発
相生町
07:13着
07:13発
南仲通り
07:14着
07:14発
南仲通り二丁目 1分
07:15着
07:15発
本町小学校前 2分
07:16着
07:16発
白旗交差点 3分
07:18着
07:18発
台町(神奈川県藤沢市) 5分
07:19着
07:19発
湘南高校前 6分
07:20着
07:20発
一中入口 7分
07:21着
07:21発
引地橋 8分
07:23着
07:23発
メルシャン前 10分
07:24着
07:24発
羽鳥 11分
07:25着
07:25発
明治小学校前 12分
07:27着
07:27発
大六天 14分
07:28着
07:28発
舟地蔵 15分
07:29着
07:29発
城下 16分
07:30着
07:30発
小糸 17分
07:31着
07:31発
大庭小学校 18分
07:33着
07:33発
羽根沢 20分
07:34着
07:34発
湘南カントリークラブ前 21分
07:35着
07:35発
堤羽根沢 22分
07:36着
07:36発
ライフタウン入口 23分
07:37着
07:37発
丸山大辻 24分
07:39着
07:39発
大辻 26分
07:40着
07:40発
小出一本松 27分
07:41着
07:41発
湘南ライフタウン 28分
07:43着
07:43発
遠藤中原 30分
07:44着
07:44発
遠藤松原 31分
07:45着
07:45発
市営住宅前(神奈川県藤沢市) 32分
07:46着
07:46発
遠藤北原 33分
07:47着
07:47発
秋葉台小学校 34分
07:48着
07:48発
遠藤(神奈川県藤沢市) 35分
07:51着
07:51発
南大山 38分
07:54着
07:54発
北警察署前(神奈川県藤沢市) 41分
07:58着
湘南台駅西口 45分