神奈川中央交通バス藤39系統
7番のりば,湘南台駅西口方面

南仲通り:2019年6月26日(水) 06:33発

所要時間(概算)
06:30発 藤沢駅北口
06:31着
06:31発
三富士町
06:32着
06:32発
相生町
06:33着
06:33発
南仲通り
06:34着
06:34発
南仲通り二丁目 1分
06:35着
06:35発
本町小学校前 2分
06:36着
06:36発
白旗交差点 3分
06:37着
06:37発
台町(神奈川県藤沢市) 4分
06:38着
06:38発
湘南高校前 5分
06:38着
06:38発
一中入口 5分
06:39着
06:39発
引地橋 6分
06:41着
06:41発
メルシャン前 8分
06:42着
06:42発
羽鳥 9分
06:43着
06:43発
明治小学校前 10分
06:45着
06:45発
大六天 12分
06:46着
06:46発
舟地蔵 13分
06:47着
06:47発
城下 14分
06:48着
06:48発
小糸 15分
06:49着
06:49発
大庭小学校 16分
06:51着
06:51発
羽根沢 18分
06:52着
06:52発
湘南カントリークラブ前 19分
06:53着
06:53発
堤羽根沢 20分
06:54着
06:54発
ライフタウン入口 21分
06:55着
06:55発
丸山大辻 22分
06:56着
06:56発
大辻 23分
06:57着
06:57発
小出一本松 24分
06:58着
06:58発
湘南ライフタウン 25分
06:59着
06:59発
遠藤中原 26分
07:00着
07:00発
遠藤松原 27分
07:01着
07:01発
市営住宅前(神奈川県藤沢市) 28分
07:02着
07:02発
遠藤北原 29分
07:03着
07:03発
秋葉台小学校 30分
07:04着
07:04発
遠藤(神奈川県藤沢市) 31分
07:07着
07:07発
南大山 34分
07:10着
07:10発
北警察署前(神奈川県藤沢市) 37分
07:14着
湘南台駅西口 41分