神奈川中央交通バス藤39系統
7番のりば,湘南台駅西口方面

南仲通り:2019年6月26日(水) 06:03発

所要時間(概算)
06:00発 藤沢駅北口
06:01着
06:01発
三富士町
06:02着
06:02発
相生町
06:03着
06:03発
南仲通り
06:04着
06:04発
南仲通り二丁目 1分
06:05着
06:05発
本町小学校前 2分
06:06着
06:06発
白旗交差点 3分
06:07着
06:07発
台町(神奈川県藤沢市) 4分
06:08着
06:08発
湘南高校前 5分
06:08着
06:08発
一中入口 5分
06:09着
06:09発
引地橋 6分
06:11着
06:11発
メルシャン前 8分
06:12着
06:12発
羽鳥 9分
06:13着
06:13発
明治小学校前 10分
06:15着
06:15発
大六天 12分
06:16着
06:16発
舟地蔵 13分
06:17着
06:17発
城下 14分
06:18着
06:18発
小糸 15分
06:19着
06:19発
大庭小学校 16分
06:21着
06:21発
羽根沢 18分
06:22着
06:22発
湘南カントリークラブ前 19分
06:23着
06:23発
堤羽根沢 20分
06:24着
06:24発
ライフタウン入口 21分
06:25着
06:25発
丸山大辻 22分
06:26着
06:26発
大辻 23分
06:27着
06:27発
小出一本松 24分
06:28着
06:28発
湘南ライフタウン 25分
06:29着
06:29発
遠藤中原 26分
06:30着
06:30発
遠藤松原 27分
06:31着
06:31発
市営住宅前(神奈川県藤沢市) 28分
06:32着
06:32発
遠藤北原 29分
06:33着
06:33発
秋葉台小学校 30分
06:34着
06:34発
遠藤(神奈川県藤沢市) 31分
06:36着
06:36発
南大山 33分
06:39着
06:39発
北警察署前(神奈川県藤沢市) 36分
06:42着
湘南台駅西口 39分