神奈川中央交通バス藤34系統
6番のりば,藤沢駅北口方面

舟地蔵:2019年9月16日(月) 21:57発

所要時間(概算)
21:40発 湘南台駅西口
21:41着
21:41発
湘南台住宅前
21:42着
21:42発
桐ケ谷
21:44着
21:44発
桐原公園前
21:46着
21:46発
一色上
21:47着
21:47発
東京ラヂエーター前
21:48着
21:48発
プレス工業前
21:50着
21:50発
石川
21:51着
21:51発
石川橋
21:52着
21:52発
五反田(神奈川県藤沢市)
21:53着
21:53発
北の谷
21:55着
21:55発
弁天前
21:56着
21:56発
天神社前
21:57着
21:57発
舟地蔵
21:58着
21:58発
大六天 1分
22:00着
22:00発
明治小学校前 3分
22:01着
22:01発
羽鳥 4分
22:02着
22:02発
メルシャン前 5分
22:03着
22:03発
引地橋 6分
22:04着
22:04発
一中入口 7分
22:05着
22:05発
湘南高校前 8分
22:06着
22:06発
台町(神奈川県藤沢市) 9分
22:07着
22:07発
本町消防出張所前 10分
22:08着
22:08発
藤沢公民館前 11分
22:09着
22:09発
遊行寺前 12分
22:11着
22:11発
遊行通り四丁目 14分
22:18着
藤沢駅北口 21分