神奈川中央交通バス藤34系統
6番のりば,藤沢駅北口方面

舟地蔵:2019年9月16日(月) 21:07発

所要時間(概算)
20:50発 湘南台駅西口
20:51着
20:51発
湘南台住宅前
20:52着
20:52発
桐ケ谷
20:54着
20:54発
桐原公園前
20:56着
20:56発
一色上
20:57着
20:57発
東京ラヂエーター前
20:58着
20:58発
プレス工業前
21:00着
21:00発
石川
21:01着
21:01発
石川橋
21:02着
21:02発
五反田(神奈川県藤沢市)
21:03着
21:03発
北の谷
21:05着
21:05発
弁天前
21:06着
21:06発
天神社前
21:07着
21:07発
舟地蔵
21:08着
21:08発
大六天 1分
21:10着
21:10発
明治小学校前 3分
21:11着
21:11発
羽鳥 4分
21:12着
21:12発
メルシャン前 5分
21:13着
21:13発
引地橋 6分
21:14着
21:14発
一中入口 7分
21:15着
21:15発
湘南高校前 8分
21:16着
21:16発
台町(神奈川県藤沢市) 9分
21:17着
21:17発
本町消防出張所前 10分
21:18着
21:18発
藤沢公民館前 11分
21:19着
21:19発
遊行寺前 12分
21:21着
21:21発
遊行通り四丁目 14分
21:28着
藤沢駅北口 21分