神奈川中央交通バス藤34系統
6番のりば,藤沢駅北口方面

舟地蔵:2019年9月16日(月) 20:22発

所要時間(概算)
20:05発 湘南台駅西口
20:06着
20:06発
湘南台住宅前
20:07着
20:07発
桐ケ谷
20:09着
20:09発
桐原公園前
20:11着
20:11発
一色上
20:12着
20:12発
東京ラヂエーター前
20:13着
20:13発
プレス工業前
20:15着
20:15発
石川
20:16着
20:16発
石川橋
20:17着
20:17発
五反田(神奈川県藤沢市)
20:18着
20:18発
北の谷
20:20着
20:20発
弁天前
20:21着
20:21発
天神社前
20:22着
20:22発
舟地蔵
20:23着
20:23発
大六天 1分
20:25着
20:25発
明治小学校前 3分
20:26着
20:26発
羽鳥 4分
20:27着
20:27発
メルシャン前 5分
20:28着
20:28発
引地橋 6分
20:29着
20:29発
一中入口 7分
20:30着
20:30発
湘南高校前 8分
20:31着
20:31発
台町(神奈川県藤沢市) 9分
20:32着
20:32発
本町消防出張所前 10分
20:33着
20:33発
藤沢公民館前 11分
20:34着
20:34発
遊行寺前 12分
20:36着
20:36発
遊行通り四丁目 14分
20:43着
藤沢駅北口 21分