神奈川中央交通バス藤34系統
6番のりば,藤沢駅北口方面

舟地蔵:2019年9月16日(月) 19:49発

所要時間(概算)
19:32発 湘南台駅西口
19:33着
19:33発
湘南台住宅前
19:34着
19:34発
桐ケ谷
19:36着
19:36発
桐原公園前
19:38着
19:38発
一色上
19:39着
19:39発
東京ラヂエーター前
19:40着
19:40発
プレス工業前
19:42着
19:42発
石川
19:43着
19:43発
石川橋
19:44着
19:44発
五反田(神奈川県藤沢市)
19:45着
19:45発
北の谷
19:47着
19:47発
弁天前
19:48着
19:48発
天神社前
19:49着
19:49発
舟地蔵
19:50着
19:50発
大六天 1分
19:52着
19:52発
明治小学校前 3分
19:53着
19:53発
羽鳥 4分
19:54着
19:54発
メルシャン前 5分
19:55着
19:55発
引地橋 6分
19:56着
19:56発
一中入口 7分
19:57着
19:57発
湘南高校前 8分
19:58着
19:58発
台町(神奈川県藤沢市) 9分
19:59着
19:59発
本町消防出張所前 10分
20:00着
20:00発
藤沢公民館前 11分
20:01着
20:01発
遊行寺前 12分
20:03着
20:03発
遊行通り四丁目 14分
20:10着
藤沢駅北口 21分