神奈川中央交通バス藤34系統
6番のりば,藤沢駅北口方面

舟地蔵:2019年9月16日(月) 19:07発

所要時間(概算)
18:50発 湘南台駅西口
18:51着
18:51発
湘南台住宅前
18:52着
18:52発
桐ケ谷
18:54着
18:54発
桐原公園前
18:56着
18:56発
一色上
18:57着
18:57発
東京ラヂエーター前
18:58着
18:58発
プレス工業前
19:00着
19:00発
石川
19:01着
19:01発
石川橋
19:02着
19:02発
五反田(神奈川県藤沢市)
19:03着
19:03発
北の谷
19:05着
19:05発
弁天前
19:06着
19:06発
天神社前
19:07着
19:07発
舟地蔵
19:08着
19:08発
大六天 1分
19:10着
19:10発
明治小学校前 3分
19:11着
19:11発
羽鳥 4分
19:12着
19:12発
メルシャン前 5分
19:13着
19:13発
引地橋 6分
19:14着
19:14発
一中入口 7分
19:15着
19:15発
湘南高校前 8分
19:17着
19:17発
台町(神奈川県藤沢市) 10分
19:19着
19:19発
本町消防出張所前 12分
19:20着
19:20発
藤沢公民館前 13分
19:21着
19:21発
遊行寺前 14分
19:23着
19:23発
遊行通り四丁目 16分
19:30着
藤沢駅北口 23分