神奈川中央交通バス藤34系統
6番のりば,藤沢駅北口方面

舟地蔵:2019年9月16日(月) 18:27発

所要時間(概算)
18:10発 湘南台駅西口
18:11着
18:11発
湘南台住宅前
18:12着
18:12発
桐ケ谷
18:14着
18:14発
桐原公園前
18:16着
18:16発
一色上
18:17着
18:17発
東京ラヂエーター前
18:18着
18:18発
プレス工業前
18:20着
18:20発
石川
18:21着
18:21発
石川橋
18:22着
18:22発
五反田(神奈川県藤沢市)
18:23着
18:23発
北の谷
18:25着
18:25発
弁天前
18:26着
18:26発
天神社前
18:27着
18:27発
舟地蔵
18:28着
18:28発
大六天 1分
18:30着
18:30発
明治小学校前 3分
18:31着
18:31発
羽鳥 4分
18:32着
18:32発
メルシャン前 5分
18:33着
18:33発
引地橋 6分
18:34着
18:34発
一中入口 7分
18:35着
18:35発
湘南高校前 8分
18:37着
18:37発
台町(神奈川県藤沢市) 10分
18:39着
18:39発
本町消防出張所前 12分
18:40着
18:40発
藤沢公民館前 13分
18:41着
18:41発
遊行寺前 14分
18:43着
18:43発
遊行通り四丁目 16分
18:50着
藤沢駅北口 23分