神奈川中央交通バス藤34系統
6番のりば,藤沢駅北口方面

舟地蔵:2019年9月16日(月) 17:50発

所要時間(概算)
17:32発 湘南台駅西口
17:33着
17:33発
湘南台住宅前
17:34着
17:34発
桐ケ谷
17:36着
17:36発
桐原公園前
17:38着
17:38発
一色上
17:40着
17:40発
東京ラヂエーター前
17:41着
17:41発
プレス工業前
17:43着
17:43発
石川
17:44着
17:44発
石川橋
17:45着
17:45発
五反田(神奈川県藤沢市)
17:46着
17:46発
北の谷
17:48着
17:48発
弁天前
17:49着
17:49発
天神社前
17:50着
17:50発
舟地蔵
17:51着
17:51発
大六天 1分
17:53着
17:53発
明治小学校前 3分
17:55着
17:55発
羽鳥 5分
17:56着
17:56発
メルシャン前 6分
17:57着
17:57発
引地橋 7分
17:58着
17:58発
一中入口 8分
17:59着
17:59発
湘南高校前 9分
18:02着
18:02発
台町(神奈川県藤沢市) 12分
18:04着
18:04発
本町消防出張所前 14分
18:05着
18:05発
藤沢公民館前 15分
18:06着
18:06発
遊行寺前 16分
18:08着
18:08発
遊行通り四丁目 18分
18:15着
藤沢駅北口 25分