神奈川中央交通バス藤34系統
6番のりば,藤沢駅北口方面

舟地蔵:2019年9月16日(月) 17:08発

所要時間(概算)
16:50発 湘南台駅西口
16:51着
16:51発
湘南台住宅前
16:52着
16:52発
桐ケ谷
16:54着
16:54発
桐原公園前
16:56着
16:56発
一色上
16:58着
16:58発
東京ラヂエーター前
16:59着
16:59発
プレス工業前
17:01着
17:01発
石川
17:02着
17:02発
石川橋
17:03着
17:03発
五反田(神奈川県藤沢市)
17:04着
17:04発
北の谷
17:06着
17:06発
弁天前
17:07着
17:07発
天神社前
17:08着
17:08発
舟地蔵
17:09着
17:09発
大六天 1分
17:11着
17:11発
明治小学校前 3分
17:13着
17:13発
羽鳥 5分
17:14着
17:14発
メルシャン前 6分
17:15着
17:15発
引地橋 7分
17:16着
17:16発
一中入口 8分
17:17着
17:17発
湘南高校前 9分
17:20着
17:20発
台町(神奈川県藤沢市) 12分
17:22着
17:22発
本町消防出張所前 14分
17:23着
17:23発
藤沢公民館前 15分
17:24着
17:24発
遊行寺前 16分
17:26着
17:26発
遊行通り四丁目 18分
17:33着
藤沢駅北口 25分