神奈川中央交通バス藤34系統
6番のりば,藤沢駅北口方面

舟地蔵:2019年9月16日(月) 09:44発

所要時間(概算)
09:27発 湘南台駅西口
09:28着
09:28発
湘南台住宅前
09:29着
09:29発
桐ケ谷
09:31着
09:31発
桐原公園前
09:33着
09:33発
一色上
09:34着
09:34発
東京ラヂエーター前
09:35着
09:35発
プレス工業前
09:37着
09:37発
石川
09:38着
09:38発
石川橋
09:39着
09:39発
五反田(神奈川県藤沢市)
09:40着
09:40発
北の谷
09:42着
09:42発
弁天前
09:43着
09:43発
天神社前
09:44着
09:44発
舟地蔵
09:45着
09:45発
大六天 1分
09:47着
09:47発
明治小学校前 3分
09:48着
09:48発
羽鳥 4分
09:49着
09:49発
メルシャン前 5分
09:50着
09:50発
引地橋 6分
09:51着
09:51発
一中入口 7分
09:52着
09:52発
湘南高校前 8分
09:54着
09:54発
台町(神奈川県藤沢市) 10分
09:56着
09:56発
本町消防出張所前 12分
09:57着
09:57発
藤沢公民館前 13分
09:58着
09:58発
遊行寺前 14分
10:00着
10:00発
遊行通り四丁目 16分
10:07着
藤沢駅北口 23分