神奈川中央交通バス藤34系統
6番のりば,藤沢駅北口方面

舟地蔵:2019年9月16日(月) 09:09発

所要時間(概算)
08:52発 湘南台駅西口
08:53着
08:53発
湘南台住宅前
08:54着
08:54発
桐ケ谷
08:56着
08:56発
桐原公園前
08:58着
08:58発
一色上
08:59着
08:59発
東京ラヂエーター前
09:00着
09:00発
プレス工業前
09:02着
09:02発
石川
09:03着
09:03発
石川橋
09:04着
09:04発
五反田(神奈川県藤沢市)
09:05着
09:05発
北の谷
09:07着
09:07発
弁天前
09:08着
09:08発
天神社前
09:09着
09:09発
舟地蔵
09:10着
09:10発
大六天 1分
09:12着
09:12発
明治小学校前 3分
09:13着
09:13発
羽鳥 4分
09:14着
09:14発
メルシャン前 5分
09:15着
09:15発
引地橋 6分
09:16着
09:16発
一中入口 7分
09:17着
09:17発
湘南高校前 8分
09:19着
09:19発
台町(神奈川県藤沢市) 10分
09:21着
09:21発
本町消防出張所前 12分
09:22着
09:22発
藤沢公民館前 13分
09:23着
09:23発
遊行寺前 14分
09:25着
09:25発
遊行通り四丁目 16分
09:32着
藤沢駅北口 23分