神奈川中央交通バス藤34系統
6番のりば,藤沢駅北口方面

舟地蔵:2019年9月16日(月) 08:24発

所要時間(概算)
08:07発 湘南台駅西口
08:08着
08:08発
湘南台住宅前
08:09着
08:09発
桐ケ谷
08:11着
08:11発
桐原公園前
08:13着
08:13発
一色上
08:14着
08:14発
東京ラヂエーター前
08:15着
08:15発
プレス工業前
08:17着
08:17発
石川
08:18着
08:18発
石川橋
08:19着
08:19発
五反田(神奈川県藤沢市)
08:20着
08:20発
北の谷
08:22着
08:22発
弁天前
08:23着
08:23発
天神社前
08:24着
08:24発
舟地蔵
08:25着
08:25発
大六天 1分
08:27着
08:27発
明治小学校前 3分
08:28着
08:28発
羽鳥 4分
08:29着
08:29発
メルシャン前 5分
08:30着
08:30発
引地橋 6分
08:31着
08:31発
一中入口 7分
08:32着
08:32発
湘南高校前 8分
08:34着
08:34発
台町(神奈川県藤沢市) 10分
08:36着
08:36発
本町消防出張所前 12分
08:37着
08:37発
藤沢公民館前 13分
08:38着
08:38発
遊行寺前 14分
08:40着
08:40発
遊行通り四丁目 16分
08:47着
藤沢駅北口 23分