神奈川中央交通バス藤34系統
6番のりば,藤沢駅北口方面

舟地蔵:2019年9月16日(月) 07:52発

所要時間(概算)
07:35発 湘南台駅西口
07:36着
07:36発
湘南台住宅前
07:37着
07:37発
桐ケ谷
07:39着
07:39発
桐原公園前
07:41着
07:41発
一色上
07:42着
07:42発
東京ラヂエーター前
07:43着
07:43発
プレス工業前
07:45着
07:45発
石川
07:46着
07:46発
石川橋
07:47着
07:47発
五反田(神奈川県藤沢市)
07:48着
07:48発
北の谷
07:50着
07:50発
弁天前
07:51着
07:51発
天神社前
07:52着
07:52発
舟地蔵
07:53着
07:53発
大六天 1分
07:55着
07:55発
明治小学校前 3分
07:56着
07:56発
羽鳥 4分
07:57着
07:57発
メルシャン前 5分
07:58着
07:58発
引地橋 6分
07:59着
07:59発
一中入口 7分
08:00着
08:00発
湘南高校前 8分
08:02着
08:02発
台町(神奈川県藤沢市) 10分
08:04着
08:04発
本町消防出張所前 12分
08:05着
08:05発
藤沢公民館前 13分
08:06着
08:06発
遊行寺前 14分
08:08着
08:08発
遊行通り四丁目 16分
08:15着
藤沢駅北口 23分