神奈川中央交通バス藤34系統
6番のりば,藤沢駅北口方面

舟地蔵:2019年9月16日(月) 06:57発

所要時間(概算)
06:40発 湘南台駅西口
06:41着
06:41発
湘南台住宅前
06:42着
06:42発
桐ケ谷
06:44着
06:44発
桐原公園前
06:46着
06:46発
一色上
06:47着
06:47発
東京ラヂエーター前
06:48着
06:48発
プレス工業前
06:50着
06:50発
石川
06:51着
06:51発
石川橋
06:52着
06:52発
五反田(神奈川県藤沢市)
06:53着
06:53発
北の谷
06:55着
06:55発
弁天前
06:56着
06:56発
天神社前
06:57着
06:57発
舟地蔵
06:58着
06:58発
大六天 1分
07:00着
07:00発
明治小学校前 3分
07:01着
07:01発
羽鳥 4分
07:02着
07:02発
メルシャン前 5分
07:03着
07:03発
引地橋 6分
07:04着
07:04発
一中入口 7分
07:05着
07:05発
湘南高校前 8分
07:06着
07:06発
台町(神奈川県藤沢市) 9分
07:07着
07:07発
本町消防出張所前 10分
07:08着
07:08発
藤沢公民館前 11分
07:09着
07:09発
遊行寺前 12分
07:11着
07:11発
遊行通り四丁目 14分
07:18着
藤沢駅北口 21分