神奈川中央交通バス藤34系統
6番のりば,藤沢駅北口方面

舟地蔵:2019年9月16日(月) 06:27発

所要時間(概算)
06:10発 湘南台駅西口
06:11着
06:11発
湘南台住宅前
06:12着
06:12発
桐ケ谷
06:14着
06:14発
桐原公園前
06:16着
06:16発
一色上
06:17着
06:17発
東京ラヂエーター前
06:18着
06:18発
プレス工業前
06:20着
06:20発
石川
06:21着
06:21発
石川橋
06:22着
06:22発
五反田(神奈川県藤沢市)
06:23着
06:23発
北の谷
06:25着
06:25発
弁天前
06:26着
06:26発
天神社前
06:27着
06:27発
舟地蔵
06:28着
06:28発
大六天 1分
06:30着
06:30発
明治小学校前 3分
06:31着
06:31発
羽鳥 4分
06:32着
06:32発
メルシャン前 5分
06:33着
06:33発
引地橋 6分
06:34着
06:34発
一中入口 7分
06:35着
06:35発
湘南高校前 8分
06:36着
06:36発
台町(神奈川県藤沢市) 9分
06:37着
06:37発
本町消防出張所前 10分
06:38着
06:38発
藤沢公民館前 11分
06:39着
06:39発
遊行寺前 12分
06:41着
06:41発
遊行通り四丁目 14分
06:48着
藤沢駅北口 21分