神奈川中央交通バス藤34系統
6番のりば,藤沢駅北口方面

舟地蔵:2019年9月16日(月) 16:28発

所要時間(概算)
16:10発 湘南台駅西口
16:11着
16:11発
湘南台住宅前
16:12着
16:12発
桐ケ谷
16:14着
16:14発
桐原公園前
16:16着
16:16発
一色上
16:18着
16:18発
東京ラヂエーター前
16:19着
16:19発
プレス工業前
16:21着
16:21発
石川
16:22着
16:22発
石川橋
16:23着
16:23発
五反田(神奈川県藤沢市)
16:24着
16:24発
北の谷
16:26着
16:26発
弁天前
16:27着
16:27発
天神社前
16:28着
16:28発
舟地蔵
16:29着
16:29発
大六天 1分
16:31着
16:31発
明治小学校前 3分
16:33着
16:33発
羽鳥 5分
16:34着
16:34発
メルシャン前 6分
16:35着
16:35発
引地橋 7分
16:36着
16:36発
一中入口 8分
16:37着
16:37発
湘南高校前 9分
16:40着
16:40発
台町(神奈川県藤沢市) 12分
16:41着
16:41発
白旗交差点 13分
16:42着
16:42発
本町小学校前 14分
16:43着
16:43発
南仲通り二丁目 15分
16:44着
16:44発
南仲通り 16分
16:45着
16:45発
相生町 17分
16:46着
16:46発
三富士町 18分
16:53着
藤沢駅北口 25分