神奈川中央交通バス藤34系統
6番のりば,藤沢駅北口方面

舟地蔵:2019年9月16日(月) 15:50発

所要時間(概算)
15:32発 湘南台駅西口
15:33着
15:33発
湘南台住宅前
15:34着
15:34発
桐ケ谷
15:36着
15:36発
桐原公園前
15:38着
15:38発
一色上
15:40着
15:40発
東京ラヂエーター前
15:41着
15:41発
プレス工業前
15:43着
15:43発
石川
15:44着
15:44発
石川橋
15:45着
15:45発
五反田(神奈川県藤沢市)
15:46着
15:46発
北の谷
15:48着
15:48発
弁天前
15:49着
15:49発
天神社前
15:50着
15:50発
舟地蔵
15:51着
15:51発
大六天 1分
15:53着
15:53発
明治小学校前 3分
15:55着
15:55発
羽鳥 5分
15:56着
15:56発
メルシャン前 6分
15:57着
15:57発
引地橋 7分
15:58着
15:58発
一中入口 8分
15:59着
15:59発
湘南高校前 9分
16:02着
16:02発
台町(神奈川県藤沢市) 12分
16:03着
16:03発
白旗交差点 13分
16:04着
16:04発
本町小学校前 14分
16:05着
16:05発
南仲通り二丁目 15分
16:06着
16:06発
南仲通り 16分
16:07着
16:07発
相生町 17分
16:08着
16:08発
三富士町 18分
16:15着
藤沢駅北口 25分