神奈川中央交通バス藤34系統
6番のりば,藤沢駅北口方面

舟地蔵:2019年9月16日(月) 15:07発

所要時間(概算)
14:50発 湘南台駅西口
14:51着
14:51発
湘南台住宅前
14:52着
14:52発
桐ケ谷
14:54着
14:54発
桐原公園前
14:56着
14:56発
一色上
14:57着
14:57発
東京ラヂエーター前
14:58着
14:58発
プレス工業前
15:00着
15:00発
石川
15:01着
15:01発
石川橋
15:02着
15:02発
五反田(神奈川県藤沢市)
15:03着
15:03発
北の谷
15:05着
15:05発
弁天前
15:06着
15:06発
天神社前
15:07着
15:07発
舟地蔵
15:08着
15:08発
大六天 1分
15:10着
15:10発
明治小学校前 3分
15:12着
15:12発
羽鳥 5分
15:13着
15:13発
メルシャン前 6分
15:14着
15:14発
引地橋 7分
15:15着
15:15発
一中入口 8分
15:16着
15:16発
湘南高校前 9分
15:19着
15:19発
台町(神奈川県藤沢市) 12分
15:20着
15:20発
白旗交差点 13分
15:21着
15:21発
本町小学校前 14分
15:22着
15:22発
南仲通り二丁目 15分
15:23着
15:23発
南仲通り 16分
15:24着
15:24発
相生町 17分
15:25着
15:25発
三富士町 18分
15:32着
藤沢駅北口 25分