神奈川中央交通バス藤34系統
6番のりば,藤沢駅北口方面

舟地蔵:2019年9月16日(月) 14:27発

所要時間(概算)
14:10発 湘南台駅西口
14:11着
14:11発
湘南台住宅前
14:12着
14:12発
桐ケ谷
14:14着
14:14発
桐原公園前
14:16着
14:16発
一色上
14:17着
14:17発
東京ラヂエーター前
14:18着
14:18発
プレス工業前
14:20着
14:20発
石川
14:21着
14:21発
石川橋
14:22着
14:22発
五反田(神奈川県藤沢市)
14:23着
14:23発
北の谷
14:25着
14:25発
弁天前
14:26着
14:26発
天神社前
14:27着
14:27発
舟地蔵
14:28着
14:28発
大六天 1分
14:30着
14:30発
明治小学校前 3分
14:32着
14:32発
羽鳥 5分
14:33着
14:33発
メルシャン前 6分
14:34着
14:34発
引地橋 7分
14:35着
14:35発
一中入口 8分
14:36着
14:36発
湘南高校前 9分
14:38着
14:38発
台町(神奈川県藤沢市) 11分
14:39着
14:39発
白旗交差点 12分
14:40着
14:40発
本町小学校前 13分
14:41着
14:41発
南仲通り二丁目 14分
14:42着
14:42発
南仲通り 15分
14:43着
14:43発
相生町 16分
14:44着
14:44発
三富士町 17分
14:51着
藤沢駅北口 24分