神奈川中央交通バス藤34系統
6番のりば,藤沢駅北口方面

舟地蔵:2019年9月16日(月) 13:49発

所要時間(概算)
13:32発 湘南台駅西口
13:33着
13:33発
湘南台住宅前
13:34着
13:34発
桐ケ谷
13:36着
13:36発
桐原公園前
13:38着
13:38発
一色上
13:39着
13:39発
東京ラヂエーター前
13:40着
13:40発
プレス工業前
13:42着
13:42発
石川
13:43着
13:43発
石川橋
13:44着
13:44発
五反田(神奈川県藤沢市)
13:45着
13:45発
北の谷
13:47着
13:47発
弁天前
13:48着
13:48発
天神社前
13:49着
13:49発
舟地蔵
13:50着
13:50発
大六天 1分
13:52着
13:52発
明治小学校前 3分
13:54着
13:54発
羽鳥 5分
13:55着
13:55発
メルシャン前 6分
13:56着
13:56発
引地橋 7分
13:57着
13:57発
一中入口 8分
13:58着
13:58発
湘南高校前 9分
14:00着
14:00発
台町(神奈川県藤沢市) 11分
14:01着
14:01発
白旗交差点 12分
14:02着
14:02発
本町小学校前 13分
14:03着
14:03発
南仲通り二丁目 14分
14:04着
14:04発
南仲通り 15分
14:05着
14:05発
相生町 16分
14:06着
14:06発
三富士町 17分
14:13着
藤沢駅北口 24分