神奈川中央交通バス藤34系統
6番のりば,藤沢駅北口方面

舟地蔵:2019年9月16日(月) 13:07発

所要時間(概算)
12:50発 湘南台駅西口
12:51着
12:51発
湘南台住宅前
12:52着
12:52発
桐ケ谷
12:54着
12:54発
桐原公園前
12:56着
12:56発
一色上
12:57着
12:57発
東京ラヂエーター前
12:58着
12:58発
プレス工業前
13:00着
13:00発
石川
13:01着
13:01発
石川橋
13:02着
13:02発
五反田(神奈川県藤沢市)
13:03着
13:03発
北の谷
13:05着
13:05発
弁天前
13:06着
13:06発
天神社前
13:07着
13:07発
舟地蔵
13:08着
13:08発
大六天 1分
13:10着
13:10発
明治小学校前 3分
13:12着
13:12発
羽鳥 5分
13:13着
13:13発
メルシャン前 6分
13:14着
13:14発
引地橋 7分
13:15着
13:15発
一中入口 8分
13:16着
13:16発
湘南高校前 9分
13:18着
13:18発
台町(神奈川県藤沢市) 11分
13:19着
13:19発
白旗交差点 12分
13:20着
13:20発
本町小学校前 13分
13:21着
13:21発
南仲通り二丁目 14分
13:22着
13:22発
南仲通り 15分
13:23着
13:23発
相生町 16分
13:24着
13:24発
三富士町 17分
13:31着
藤沢駅北口 24分