神奈川中央交通バス藤34系統
6番のりば,藤沢駅北口方面

舟地蔵:2019年9月16日(月) 12:27発

所要時間(概算)
12:10発 湘南台駅西口
12:11着
12:11発
湘南台住宅前
12:12着
12:12発
桐ケ谷
12:14着
12:14発
桐原公園前
12:16着
12:16発
一色上
12:17着
12:17発
東京ラヂエーター前
12:18着
12:18発
プレス工業前
12:20着
12:20発
石川
12:21着
12:21発
石川橋
12:22着
12:22発
五反田(神奈川県藤沢市)
12:23着
12:23発
北の谷
12:25着
12:25発
弁天前
12:26着
12:26発
天神社前
12:27着
12:27発
舟地蔵
12:28着
12:28発
大六天 1分
12:30着
12:30発
明治小学校前 3分
12:32着
12:32発
羽鳥 5分
12:33着
12:33発
メルシャン前 6分
12:34着
12:34発
引地橋 7分
12:35着
12:35発
一中入口 8分
12:36着
12:36発
湘南高校前 9分
12:38着
12:38発
台町(神奈川県藤沢市) 11分
12:39着
12:39発
白旗交差点 12分
12:40着
12:40発
本町小学校前 13分
12:41着
12:41発
南仲通り二丁目 14分
12:42着
12:42発
南仲通り 15分
12:43着
12:43発
相生町 16分
12:44着
12:44発
三富士町 17分
12:51着
藤沢駅北口 24分