神奈川中央交通バス藤34系統
6番のりば,藤沢駅北口方面

舟地蔵:2019年9月16日(月) 11:49発

所要時間(概算)
11:32発 湘南台駅西口
11:33着
11:33発
湘南台住宅前
11:34着
11:34発
桐ケ谷
11:36着
11:36発
桐原公園前
11:38着
11:38発
一色上
11:39着
11:39発
東京ラヂエーター前
11:40着
11:40発
プレス工業前
11:42着
11:42発
石川
11:43着
11:43発
石川橋
11:44着
11:44発
五反田(神奈川県藤沢市)
11:45着
11:45発
北の谷
11:47着
11:47発
弁天前
11:48着
11:48発
天神社前
11:49着
11:49発
舟地蔵
11:50着
11:50発
大六天 1分
11:52着
11:52発
明治小学校前 3分
11:54着
11:54発
羽鳥 5分
11:55着
11:55発
メルシャン前 6分
11:56着
11:56発
引地橋 7分
11:57着
11:57発
一中入口 8分
11:58着
11:58発
湘南高校前 9分
12:00着
12:00発
台町(神奈川県藤沢市) 11分
12:01着
12:01発
白旗交差点 12分
12:02着
12:02発
本町小学校前 13分
12:03着
12:03発
南仲通り二丁目 14分
12:04着
12:04発
南仲通り 15分
12:05着
12:05発
相生町 16分
12:06着
12:06発
三富士町 17分
12:13着
藤沢駅北口 24分