神奈川中央交通バス藤34系統
6番のりば,藤沢駅北口方面

舟地蔵:2019年9月16日(月) 11:04発

所要時間(概算)
10:47発 湘南台駅西口
10:48着
10:48発
湘南台住宅前
10:49着
10:49発
桐ケ谷
10:51着
10:51発
桐原公園前
10:53着
10:53発
一色上
10:54着
10:54発
東京ラヂエーター前
10:55着
10:55発
プレス工業前
10:57着
10:57発
石川
10:58着
10:58発
石川橋
10:59着
10:59発
五反田(神奈川県藤沢市)
11:00着
11:00発
北の谷
11:02着
11:02発
弁天前
11:03着
11:03発
天神社前
11:04着
11:04発
舟地蔵
11:05着
11:05発
大六天 1分
11:07着
11:07発
明治小学校前 3分
11:09着
11:09発
羽鳥 5分
11:10着
11:10発
メルシャン前 6分
11:11着
11:11発
引地橋 7分
11:12着
11:12発
一中入口 8分
11:13着
11:13発
湘南高校前 9分
11:15着
11:15発
台町(神奈川県藤沢市) 11分
11:16着
11:16発
白旗交差点 12分
11:17着
11:17発
本町小学校前 13分
11:18着
11:18発
南仲通り二丁目 14分
11:19着
11:19発
南仲通り 15分
11:20着
11:20発
相生町 16分
11:21着
11:21発
三富士町 17分
11:28着
藤沢駅北口 24分