神奈川中央交通バス藤34系統
6番のりば,藤沢駅北口方面

舟地蔵:2019年9月16日(月) 10:24発

所要時間(概算)
10:07発 湘南台駅西口
10:08着
10:08発
湘南台住宅前
10:09着
10:09発
桐ケ谷
10:11着
10:11発
桐原公園前
10:13着
10:13発
一色上
10:14着
10:14発
東京ラヂエーター前
10:15着
10:15発
プレス工業前
10:17着
10:17発
石川
10:18着
10:18発
石川橋
10:19着
10:19発
五反田(神奈川県藤沢市)
10:20着
10:20発
北の谷
10:22着
10:22発
弁天前
10:23着
10:23発
天神社前
10:24着
10:24発
舟地蔵
10:25着
10:25発
大六天 1分
10:27着
10:27発
明治小学校前 3分
10:29着
10:29発
羽鳥 5分
10:30着
10:30発
メルシャン前 6分
10:31着
10:31発
引地橋 7分
10:32着
10:32発
一中入口 8分
10:33着
10:33発
湘南高校前 9分
10:35着
10:35発
台町(神奈川県藤沢市) 11分
10:36着
10:36発
白旗交差点 12分
10:37着
10:37発
本町小学校前 13分
10:38着
10:38発
南仲通り二丁目 14分
10:39着
10:39発
南仲通り 15分
10:40着
10:40発
相生町 16分
10:41着
10:41発
三富士町 17分
10:48着
藤沢駅北口 24分