神奈川中央交通バス藤07系統
7番のりば,茅ケ崎駅方面

引地橋:2019年9月22日(日) 22:05発

所要時間(概算)
21:56発 藤沢駅北口
21:57着
21:57発
三富士町
21:58着
21:58発
相生町
21:59着
21:59発
南仲通り
22:00着
22:00発
南仲通り二丁目
22:01着
22:01発
本町小学校前
22:02着
22:02発
白旗交差点
22:03着
22:03発
台町(神奈川県藤沢市)
22:04着
22:04発
湘南高校前
22:04着
22:04発
一中入口
22:05着
22:05発
引地橋
22:07着
22:07発
メルシャン前 2分
22:08着
22:08発
羽鳥 3分
22:09着
22:09発
辻堂入口 4分
22:10着
22:10発
四ツ谷(神奈川県藤沢市) 5分
22:12着
22:12発
二ツ谷 7分
22:14着
22:14発
東小和田 9分
22:15着
22:15発
小和田 10分
22:16着
22:16発
西小和田 11分
22:18着
22:18発
菱沼 13分
22:19着
22:19発
松林中学校前 14分
22:20着
22:20発
茅ケ崎高校前 15分
22:21着
22:21発
本村(神奈川県茅ケ崎市) 16分
22:25着
茅ケ崎駅 20分