神奈川中央交通バス藤07系統
7番のりば,茅ケ崎駅方面

引地橋:2019年9月22日(日) 21:03発

所要時間(概算)
20:54発 藤沢駅北口
20:55着
20:55発
三富士町
20:56着
20:56発
相生町
20:57着
20:57発
南仲通り
20:58着
20:58発
南仲通り二丁目
20:59着
20:59発
本町小学校前
21:00着
21:00発
白旗交差点
21:01着
21:01発
台町(神奈川県藤沢市)
21:02着
21:02発
湘南高校前
21:02着
21:02発
一中入口
21:03着
21:03発
引地橋
21:05着
21:05発
メルシャン前 2分
21:06着
21:06発
羽鳥 3分
21:07着
21:07発
辻堂入口 4分
21:08着
21:08発
四ツ谷(神奈川県藤沢市) 5分
21:10着
21:10発
二ツ谷 7分
21:12着
21:12発
東小和田 9分
21:13着
21:13発
小和田 10分
21:14着
21:14発
西小和田 11分
21:16着
21:16発
菱沼 13分
21:17着
21:17発
松林中学校前 14分
21:18着
21:18発
茅ケ崎高校前 15分
21:19着
21:19発
本村(神奈川県茅ケ崎市) 16分
21:23着
茅ケ崎駅 20分