神奈川中央交通バス藤07系統
7番のりば,茅ケ崎駅方面

引地橋:2019年9月22日(日) 19:26発

所要時間(概算)
19:15発 藤沢駅北口
19:16着
19:16発
三富士町
19:17着
19:17発
相生町
19:18着
19:18発
南仲通り
19:19着
19:19発
南仲通り二丁目
19:20着
19:20発
本町小学校前
19:21着
19:21発
白旗交差点
19:23着
19:23発
台町(神奈川県藤沢市)
19:24着
19:24発
湘南高校前
19:25着
19:25発
一中入口
19:26着
19:26発
引地橋
19:28着
19:28発
メルシャン前 2分
19:29着
19:29発
羽鳥 3分
19:30着
19:30発
辻堂入口 4分
19:31着
19:31発
四ツ谷(神奈川県藤沢市) 5分
19:33着
19:33発
二ツ谷 7分
19:35着
19:35発
東小和田 9分
19:36着
19:36発
小和田 10分
19:37着
19:37発
西小和田 11分
19:39着
19:39発
菱沼 13分
19:40着
19:40発
松林中学校前 14分
19:41着
19:41発
茅ケ崎高校前 15分
19:42着
19:42発
本村(神奈川県茅ケ崎市) 16分
19:46着
茅ケ崎駅 20分