神奈川中央交通バス藤07系統
7番のりば,茅ケ崎駅方面

引地橋:2019年9月22日(日) 17:27発

所要時間(概算)
17:15発 藤沢駅北口
17:16着
17:16発
三富士町
17:17着
17:17発
相生町
17:18着
17:18発
南仲通り
17:19着
17:19発
南仲通り二丁目
17:20着
17:20発
本町小学校前
17:21着
17:21発
白旗交差点
17:24着
17:24発
台町(神奈川県藤沢市)
17:25着
17:25発
湘南高校前
17:26着
17:26発
一中入口
17:27着
17:27発
引地橋
17:29着
17:29発
メルシャン前 2分
17:30着
17:30発
羽鳥 3分
17:32着
17:32発
辻堂入口 5分
17:33着
17:33発
四ツ谷(神奈川県藤沢市) 6分
17:36着
17:36発
二ツ谷 9分
17:41着
17:41発
東小和田 14分
17:42着
17:42発
小和田 15分
17:43着
17:43発
西小和田 16分
17:45着
17:45発
菱沼 18分
17:46着
17:46発
松林中学校前 19分
17:47着
17:47発
茅ケ崎高校前 20分
17:50着
17:50発
本村(神奈川県茅ケ崎市) 23分
17:55着
茅ケ崎駅 28分