神奈川中央交通バス藤07系統
7番のりば,茅ケ崎駅方面

引地橋:2019年9月22日(日) 15:27発

所要時間(概算)
15:15発 藤沢駅北口
15:16着
15:16発
三富士町
15:17着
15:17発
相生町
15:18着
15:18発
南仲通り
15:19着
15:19発
南仲通り二丁目
15:20着
15:20発
本町小学校前
15:21着
15:21発
白旗交差点
15:24着
15:24発
台町(神奈川県藤沢市)
15:25着
15:25発
湘南高校前
15:26着
15:26発
一中入口
15:27着
15:27発
引地橋
15:29着
15:29発
メルシャン前 2分
15:30着
15:30発
羽鳥 3分
15:32着
15:32発
辻堂入口 5分
15:33着
15:33発
四ツ谷(神奈川県藤沢市) 6分
15:36着
15:36発
二ツ谷 9分
15:41着
15:41発
東小和田 14分
15:42着
15:42発
小和田 15分
15:43着
15:43発
西小和田 16分
15:45着
15:45発
菱沼 18分
15:46着
15:46発
松林中学校前 19分
15:47着
15:47発
茅ケ崎高校前 20分
15:50着
15:50発
本村(神奈川県茅ケ崎市) 23分
15:55着
茅ケ崎駅 28分