神奈川中央交通バス藤07系統
7番のりば,茅ケ崎駅方面

引地橋:2019年9月22日(日) 13:26発

所要時間(概算)
13:15発 藤沢駅北口
13:16着
13:16発
三富士町
13:17着
13:17発
相生町
13:18着
13:18発
南仲通り
13:19着
13:19発
南仲通り二丁目
13:20着
13:20発
本町小学校前
13:21着
13:21発
白旗交差点
13:23着
13:23発
台町(神奈川県藤沢市)
13:24着
13:24発
湘南高校前
13:25着
13:25発
一中入口
13:26着
13:26発
引地橋
13:28着
13:28発
メルシャン前 2分
13:29着
13:29発
羽鳥 3分
13:30着
13:30発
辻堂入口 4分
13:31着
13:31発
四ツ谷(神奈川県藤沢市) 5分
13:34着
13:34発
二ツ谷 8分
13:39着
13:39発
東小和田 13分
13:40着
13:40発
小和田 14分
13:41着
13:41発
西小和田 15分
13:43着
13:43発
菱沼 17分
13:44着
13:44発
松林中学校前 18分
13:45着
13:45発
茅ケ崎高校前 19分
13:48着
13:48発
本村(神奈川県茅ケ崎市) 22分
13:53着
茅ケ崎駅 27分