神奈川中央交通バス藤07系統
7番のりば,茅ケ崎駅方面

引地橋:2019年9月22日(日) 11:26発

所要時間(概算)
11:15発 藤沢駅北口
11:16着
11:16発
三富士町
11:17着
11:17発
相生町
11:18着
11:18発
南仲通り
11:19着
11:19発
南仲通り二丁目
11:20着
11:20発
本町小学校前
11:21着
11:21発
白旗交差点
11:23着
11:23発
台町(神奈川県藤沢市)
11:24着
11:24発
湘南高校前
11:25着
11:25発
一中入口
11:26着
11:26発
引地橋
11:28着
11:28発
メルシャン前 2分
11:29着
11:29発
羽鳥 3分
11:30着
11:30発
辻堂入口 4分
11:31着
11:31発
四ツ谷(神奈川県藤沢市) 5分
11:34着
11:34発
二ツ谷 8分
11:39着
11:39発
東小和田 13分
11:40着
11:40発
小和田 14分
11:41着
11:41発
西小和田 15分
11:43着
11:43発
菱沼 17分
11:44着
11:44発
松林中学校前 18分
11:45着
11:45発
茅ケ崎高校前 19分
11:48着
11:48発
本村(神奈川県茅ケ崎市) 22分
11:53着
茅ケ崎駅 27分