神奈川中央交通バス藤07系統
7番のりば,茅ケ崎駅方面

引地橋:2019年9月22日(日) 08:52発

所要時間(概算)
08:42発 藤沢駅北口
08:43着
08:43発
三富士町
08:44着
08:44発
相生町
08:45着
08:45発
南仲通り
08:46着
08:46発
南仲通り二丁目
08:47着
08:47発
本町小学校前
08:48着
08:48発
白旗交差点
08:49着
08:49発
台町(神奈川県藤沢市)
08:50着
08:50発
湘南高校前
08:51着
08:51発
一中入口
08:52着
08:52発
引地橋
08:54着
08:54発
メルシャン前 2分
08:55着
08:55発
羽鳥 3分
08:56着
08:56発
辻堂入口 4分
08:57着
08:57発
四ツ谷(神奈川県藤沢市) 5分
08:59着
08:59発
二ツ谷 7分
09:04着
09:04発
東小和田 12分
09:05着
09:05発
小和田 13分
09:06着
09:06発
西小和田 14分
09:08着
09:08発
菱沼 16分
09:09着
09:09発
松林中学校前 17分
09:10着
09:10発
茅ケ崎高校前 18分
09:11着
09:11発
本村(神奈川県茅ケ崎市) 19分
09:15着
茅ケ崎駅 23分