神奈川中央交通バス藤07系統
7番のりば,茅ケ崎駅方面

引地橋:2019年9月22日(日) 07:59発

所要時間(概算)
07:50発 藤沢駅北口
07:51着
07:51発
三富士町
07:52着
07:52発
相生町
07:53着
07:53発
南仲通り
07:54着
07:54発
南仲通り二丁目
07:55着
07:55発
本町小学校前
07:56着
07:56発
白旗交差点
07:57着
07:57発
台町(神奈川県藤沢市)
07:58着
07:58発
湘南高校前
07:58着
07:58発
一中入口
07:59着
07:59発
引地橋
08:01着
08:01発
メルシャン前 2分
08:02着
08:02発
羽鳥 3分
08:03着
08:03発
辻堂入口 4分
08:04着
08:04発
四ツ谷(神奈川県藤沢市) 5分
08:06着
08:06発
二ツ谷 7分
08:11着
08:11発
東小和田 12分
08:12着
08:12発
小和田 13分
08:13着
08:13発
西小和田 14分
08:15着
08:15発
菱沼 16分
08:16着
08:16発
松林中学校前 17分
08:17着
08:17発
茅ケ崎高校前 18分
08:18着
08:18発
本村(神奈川県茅ケ崎市) 19分
08:22着
茅ケ崎駅 23分