神奈川中央交通バス藤07系統
7番のりば,茅ケ崎駅方面

引地橋:2019年9月22日(日) 06:34発

所要時間(概算)
06:25発 藤沢駅北口
06:26着
06:26発
三富士町
06:27着
06:27発
相生町
06:28着
06:28発
南仲通り
06:29着
06:29発
南仲通り二丁目
06:30着
06:30発
本町小学校前
06:31着
06:31発
白旗交差点
06:32着
06:32発
台町(神奈川県藤沢市)
06:33着
06:33発
湘南高校前
06:33着
06:33発
一中入口
06:34着
06:34発
引地橋
06:36着
06:36発
メルシャン前 2分
06:37着
06:37発
羽鳥 3分
06:38着
06:38発
辻堂入口 4分
06:39着
06:39発
四ツ谷(神奈川県藤沢市) 5分
06:41着
06:41発
二ツ谷 7分
06:43着
06:43発
東小和田 9分
06:44着
06:44発
小和田 10分
06:45着
06:45発
西小和田 11分
06:47着
06:47発
菱沼 13分
06:48着
06:48発
松林中学校前 14分
06:49着
06:49発
茅ケ崎高校前 15分
06:50着
06:50発
本村(神奈川県茅ケ崎市) 16分
06:54着
茅ケ崎駅 20分