神奈川中央交通バス藤07系統
4番のりば,藤沢駅北口方面

羽鳥:2019年9月22日(日) 21:32発

所要時間(概算)
21:15発 茅ケ崎駅
21:18着
21:18発
本村(神奈川県茅ケ崎市)
21:19着
21:19発
茅ケ崎高校前
21:20着
21:20発
松林中学校前
21:21着
21:21発
菱沼
21:23着
21:23発
西小和田
21:24着
21:24発
小和田
21:26着
21:26発
東小和田
21:27着
21:27発
二ツ谷
21:29着
21:29発
四ツ谷(神奈川県藤沢市)
21:30着
21:30発
辻堂入口
21:32着
21:32発
羽鳥
21:33着
21:33発
メルシャン前 1分
21:34着
21:34発
引地橋 2分
21:35着
21:35発
一中入口 3分
21:36着
21:36発
湘南高校前 4分
21:38着
21:38発
台町(神奈川県藤沢市) 6分
21:39着
21:39発
白旗交差点 7分
21:40着
21:40発
本町小学校前 8分
21:41着
21:41発
南仲通り二丁目 9分
21:42着
21:42発
南仲通り 10分
21:43着
21:43発
相生町 11分
21:44着
21:44発
三富士町 12分
21:46着
藤沢駅北口 14分