神奈川中央交通バス藤07系統
4番のりば,藤沢駅北口方面

羽鳥:2019年9月22日(日) 20:27発

所要時間(概算)
20:10発 茅ケ崎駅
20:13着
20:13発
本村(神奈川県茅ケ崎市)
20:14着
20:14発
茅ケ崎高校前
20:15着
20:15発
松林中学校前
20:16着
20:16発
菱沼
20:18着
20:18発
西小和田
20:19着
20:19発
小和田
20:21着
20:21発
東小和田
20:22着
20:22発
二ツ谷
20:24着
20:24発
四ツ谷(神奈川県藤沢市)
20:25着
20:25発
辻堂入口
20:27着
20:27発
羽鳥
20:28着
20:28発
メルシャン前 1分
20:29着
20:29発
引地橋 2分
20:30着
20:30発
一中入口 3分
20:31着
20:31発
湘南高校前 4分
20:33着
20:33発
台町(神奈川県藤沢市) 6分
20:34着
20:34発
白旗交差点 7分
20:35着
20:35発
本町小学校前 8分
20:36着
20:36発
南仲通り二丁目 9分
20:37着
20:37発
南仲通り 10分
20:38着
20:38発
相生町 11分
20:39着
20:39発
三富士町 12分
20:41着
藤沢駅北口 14分