神奈川中央交通バス藤07系統
4番のりば,藤沢駅北口方面

羽鳥:2019年9月22日(日) 18:23発

所要時間(概算)
18:05発 茅ケ崎駅
18:08着
18:08発
本村(神奈川県茅ケ崎市)
18:09着
18:09発
茅ケ崎高校前
18:10着
18:10発
松林中学校前
18:11着
18:11発
菱沼
18:13着
18:13発
西小和田
18:14着
18:14発
小和田
18:16着
18:16発
東小和田
18:17着
18:17発
二ツ谷
18:20着
18:20発
四ツ谷(神奈川県藤沢市)
18:21着
18:21発
辻堂入口
18:23着
18:23発
羽鳥
18:24着
18:24発
メルシャン前 1分
18:25着
18:25発
引地橋 2分
18:26着
18:26発
一中入口 3分
18:27着
18:27発
湘南高校前 4分
18:29着
18:29発
台町(神奈川県藤沢市) 6分
18:30着
18:30発
白旗交差点 7分
18:31着
18:31発
本町小学校前 8分
18:32着
18:32発
南仲通り二丁目 9分
18:34着
18:34発
南仲通り 11分
18:36着
18:36発
相生町 13分
18:37着
18:37発
三富士町 14分
18:40着
藤沢駅北口 17分