神奈川中央交通バス藤07系統
4番のりば,藤沢駅北口方面

引地橋:2019年10月22日(火) 16:20発

所要時間(概算)
16:00発 茅ケ崎駅
16:03着
16:03発
本村(神奈川県茅ケ崎市)
16:04着
16:04発
茅ケ崎高校前
16:05着
16:05発
松林中学校前
16:06着
16:06発
菱沼
16:08着
16:08発
西小和田
16:09着
16:09発
小和田
16:11着
16:11発
東小和田
16:12着
16:12発
二ツ谷
16:15着
16:15発
四ツ谷(神奈川県藤沢市)
16:16着
16:16発
辻堂入口
16:18着
16:18発
羽鳥
16:19着
16:19発
メルシャン前
16:20着
16:20発
引地橋
16:21着
16:21発
一中入口 1分
16:22着
16:22発
湘南高校前 2分
16:24着
16:24発
台町(神奈川県藤沢市) 4分
16:25着
16:25発
白旗交差点 5分
16:26着
16:26発
本町小学校前 6分
16:27着
16:27発
南仲通り二丁目 7分
16:29着
16:29発
南仲通り 9分
16:31着
16:31発
相生町 11分
16:32着
16:32発
三富士町 12分
16:35着
藤沢駅北口 15分