神奈川中央交通バス藤07系統
4番のりば,藤沢駅北口方面

羽鳥:2019年9月22日(日) 14:18発

所要時間(概算)
14:00発 茅ケ崎駅
14:03着
14:03発
本村(神奈川県茅ケ崎市)
14:04着
14:04発
茅ケ崎高校前
14:05着
14:05発
松林中学校前
14:06着
14:06発
菱沼
14:08着
14:08発
西小和田
14:09着
14:09発
小和田
14:11着
14:11発
東小和田
14:12着
14:12発
二ツ谷
14:15着
14:15発
四ツ谷(神奈川県藤沢市)
14:16着
14:16発
辻堂入口
14:18着
14:18発
羽鳥
14:19着
14:19発
メルシャン前 1分
14:20着
14:20発
引地橋 2分
14:21着
14:21発
一中入口 3分
14:22着
14:22発
湘南高校前 4分
14:24着
14:24発
台町(神奈川県藤沢市) 6分
14:25着
14:25発
白旗交差点 7分
14:26着
14:26発
本町小学校前 8分
14:27着
14:27発
南仲通り二丁目 9分
14:29着
14:29発
南仲通り 11分
14:31着
14:31発
相生町 13分
14:32着
14:32発
三富士町 14分
14:35着
藤沢駅北口 17分